Приветствуем Вас на форуме магазина Кустарь!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мыловарение » Тема: Использование форм для мыла -- Страница 1  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Елена Кучуркина
Зарегистрированный пользователь

Из: Новокузнецк

Использование форм для мыла
Отправлен: 05-10-2010 18:28

Дорогие форумчанки!
Добро пожаловать в новую тему по мыловарению в домашних условиях!
Давайте делиться идеями, рецептами и фотографиями!

Елена Кучуркина

Мои мыльные воплощения
Отправлен: 05-10-2010 18:36

Галина Оспинникова

Из: Касимов

Отправлен: 05-10-2010 21:33

Eлена, привет.
Я увлеклась мыловарением, начинаю с того, что ищу, где можно купить компоненты, оч. обрадовалась, что все можно приобрести в Рязани, в т.ч. через интернет-маг.. Вижу, что вы продвинутый мыловар. Поделитесь, с чего начинали? Хочу начать свое увлечение с изготовления масляных плиточек.

Администратор
Администратор

Из: Рязань

Отправлен: 06-10-2010 12:01

Елена Кучуркина, очень здорово!!А роза сердцами, прям так и хочется съесть!!!! Елена, а как вы сделали листочки у розы зеленым цветом? они же сбоку...форму наклоняли? и это мыло из мыльной основы или из детского мыла?
Мне очень понравилось, прекрасное мыло!!! Вы молодец!!!

Елена Кучуркина

Отправлен: 06-10-2010 12:59

Мыловарам привет! Нашего полку прибыло!
Начинала с обогащения детского мыла и до сих пор остаюсь верным его поклонником. Все здешние мылки только из обогащенного детского.
Из основы тоже делаю, но в основном только подарочные штучки. Если хотите, могу показать несколько вариантов.

Листики для розы - из растопленного глицеринового мыла. Форму наклоняла, без этого никак. Но застывает быстро. Потом просто залила основной розовый, и все отлично держалось.

Администратор
Администратор

Отправлен: 06-10-2010 14:23

о, ну если из детского мыла, то это вообще здорово получилось, у меня из детского как-то не очень получается, терпения не хватает наверное...я сделала декупаж на мыле, надо сфоткать...позже тогда выложу фотки

Лена Рыжанина

Отправлен: 08-10-2010 11:25

всем привет!
я начала увлекаться мыловарением совсем недавно,и хотела бы показать вам свои результаты...не судите строго
из детского мыла у меня не особо получается,хорошо,что в ТРК Полетаевский где я собственно и покупаю все для мыла привезли белую основу,оч красивое мыло получается при комбинировании)))))

Администратор
Администратор

Отправлен: 08-10-2010 11:48

Лена, привет!
С блестками вы отлично придумали, даже сразу и не поймешь, что это мыло, очень нарядное мыло получется, праздничное, надо и мне попробовать. С оливками мне очень понравилась идея, супер!!! И я вот не поняла, как вы на сердечке коричневые края сделали? тоже форму наклоняли? на синем сердце декупаж?

Администратор
Администратор

Отправлен: 08-10-2010 11:53

Лена, я вам сейчас ссылки на фото подправлю, выбирайте всегда третью ссылку на радикале.

Лена Рыжанина

Отправлен: 08-10-2010 11:57

спасибо за ссылки,буду знать)))
коричневые не только края,этим цветом залито до конца))) а на синем да,декупаж

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Новинки нашего магазина
Комплект: стрелки для часов, 33/44 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
Комплект: стрелки для часов, 33/44 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
160.00 руб.
Комплект: стрелки для часов, 45/65 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
Комплект: стрелки для часов, 45/65 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
160.00 руб.
Комплект: стрелки для часов, 92/117 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
Комплект: стрелки для часов, 92/117 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
160.00 руб.
Комплект: стрелки для часов, 36/50 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
Комплект: стрелки для часов, 36/50 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
160.00 руб.
Комплект: стрелки для часов, 56/78 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
Комплект: стрелки для часов, 56/78 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
160.00 руб.
Комплект: стрелки для часов, 51/68 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
Комплект: стрелки для часов, 51/68 мм, цвет черный + часовой механизм плавного хода, высота штока/резьбы 16/9 мм
160.00 руб.

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 496
Всего тем: 28
Зарегистрировано пользователей: 2822
Страница сгенерирована за: 0.1093 секунд

КУСТАРЬ-хобби, творчество, декорированиеСкрапбукинг и только лучшее для скрапбукингаРУКоДЕЛИЕ.by от Журнала 'Ксюша' Ресурсы рукодельного интернета ПростоМама
Copyright © 2009 7910 e-commerce